• 20 марта 2018, вторник
  • Москва, Малый Златоустинский пер., д.7. стр.1, актовый зал

Лекция Гила Петерсила: "Нетворкинг как ключевой инструмент развития личности и бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Научное студенческое общество Финансово-экономического факультета Финасового университета при Правительстве РФ
2230 дней назад
20 марта 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
Малый Златоустинский пер., д.7. стр.1, актовый зал

У вас есть уникальная возможность получить массу полезной практической информации, готовой к применению, а также мотивацию двигаться вперед с помощью полученных инструментов для достижения целей.

Гил Петерсил – ведущий специалист по нетворкингу в России и СНГ, совладелец 6 успешных бизнесов, соосноватетель более 20 компаний в России и за рубежом, приглашенный преподаватель Стартап Академии Сколково, бизнес-коуч, лайф-коуч и наставник более двухсот стартапов самых разных направлений, эксклюзивный российский представитель Тони Роббинса, №1 партнёр международной образовательной компании Success Resources, автор бестселлера «Новый код нетворкинга». 

Он выступал на одной сцене с такими спикерами мирового уровня, как: Брайан Трейси, Майкл Роуч, Кейт Феррацци, Аллан Пиз, Джордан Белфорт, известный также как Волк с Уолл-Стрит, Дэвид Аллан и многими другими. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше